ПРЕПОДАВАТЕЛИ
В школе преподают ведущие российские кинематографисты. Регулярно проходят воркшопы и мастер-классы зарубежных кинорежиссёров.
Кураторы
Композитор в кино
Николай Скачков
композитор и саунд-дизайнер
Композитор в кино
Юрий Потеенко
композитор
Продюсирование
Илья Неретин
продюсер, член Академии Российского телевидения и Международной телевизионной академии «Эмми»
История кино, Практическая кинокритика, Современное кино от лучших кинокритиков
Всеволод Коршунов
сценарист, редактор, киновед
Сценарное мастерство
Александр Талал
Сценарист
Режиссура
Алексей Попогребский
Режиссёр
Режиссура
Павел Бардин
Режиссер
Операторское искусство, Подготовительный курс «Операторское искусство»
Илья Дёмин
оператор, Президент гильдии кинооператоров Союза кинематографистов России
Художественная постановка
Аддис Гаджиев
художник-постановщик
Художник по костюму
Сергей Стручев
художник по костюмам
Киноактер
Ингеборга Дапкунайте
Актриса
Киноактер, Подготовительный курс «Киноактер»
Анна Гусарова
актриса и кастинг-директор
Шоураннер
Ася Гусева
писатель, сценарист, редактор
Режиссура короткой формы
Сергей Осипьян
режиссер рекламы
Художник по гриму
Мария Морзунова
Художник по гриму
Режиссура монтажа
Мария Сергеенкова
режиссер монтажа
Звукорежиссура и саунд-дизайн
Алексей Пузиков
звукорежиссер, саунд-дизайнер и медиапродюсер («Пикап», «Прерванный полет Гарри Пауэрса», «Бригада-2: Наследник» и др.)
Подготовительный курс Filmmaking
Михаил Фатахов
сценарист, режиссер
Подготовительный курс «Монтаж с нуля»
Илья Зернов
режиссер монтажа, сертифицированный консультант Adobe
«Кастинг-директор» от Елизаветы Шмаковой
Елизавета Шмакова
Кастинг-директор
Продюсер DIGITAL MEDIA
Алина Бельферман
Сооснователь и директор по развитию креативного агенства Yoshi Media
Курс профессора университета Южной Калифорнии Джереми Кагана
Джереми Каган
режиссер, сценарист и продюсер, профессор Университет Южной Калифорнии (USC)
Маркетинг кино и сериалов
Лили Шерозия
Маркетинг-директор телеканала ТВ-3 («Газпром-медиа»)
Развитие креативности
Вадим Левин
кинопродюсер
Техника Майзнера
Светлана Ефремова
актриса, профессор и декан драматического отделения California State University
Летняя киношкола для подростков Filmmaking Teens
Лада Искандерова
режиссер, продюсер, монтажер
Летняя киношкола для подростков Filmmaking Teens
Алексей Смирнов
режиссер
Мультикамерная съемка
Артур Гимпель
кинооператор
VFX Artist
Виталий Волков
CG cупервайзер, FX Artist
Compositing Artist
Денис Гейко
художник компьютерной графики
3D Artist
Дмитрий Онищенко
продакшн-супервайзер
Анимация
Елена Федорова
Художник-аниматор
Продюсирование
Илья Неретин
продюсер, член Академии Российского телевидения и Международной телевизионной академии «Эмми»
Камилл Ахметов
Журналист, писатель, сценарист, редактор
Аддис Гаджиев
художник-постановщик
Илья Дёмин
оператор, Президент гильдии кинооператоров Союза кинематографистов России
Всеволод Коршунов
сценарист, редактор, киновед
Анна Гусарова
актриса и кастинг-директор
Никита Бестужев
Художник
Алексей Попогребский
Режиссёр
Алексей Пузиков
звукорежиссер, саунд-дизайнер и медиапродюсер («Пикап», «Прерванный полет Гарри Пауэрса», «Бригада-2: Наследник» и др.)
Александр Талал
Сценарист
Десислава Медкова
Специалист по маркетингу и дистрибуции кино
Николай Ларионов
Аналитик журнала «Бюллетень кинопрокатчика». Ведущий аналитик ИФ «Маяк Кэпитал»
Елена Калинина
Вадим Левин
кинопродюсер
Андрей Дейч
режиссер монтажа, продюсер постпродакшена
Елена Алашеева
Продюсер, 2й режиссер
Александр Алексеев
креативный директор, президент ADCR
Анатолий Ясинский
Эксперт по рекламе
Павел Бардин
Режиссер
Юрий Любшин
Оператор-постановщик
Ксения Леонтьева
Елизавета Шмакова
Кастинг-директор
Юлия Кульницкая
Екатерина Тирдатова
Сценарист
Елена Холоднова
Павел Павлов
Продюсер
Ксения Киселева
Постпродакшн продюсер
Тимофей Сергейцев
Операторское искусство
Илья Дёмин
оператор, Президент гильдии кинооператоров Союза кинематографистов России
Аддис Гаджиев
художник-постановщик
Денис Гейко
художник компьютерной графики
Николай Жолудев
Кинооператор-постановщик; куратор фотографических проектов
Всеволод Коршунов
сценарист, редактор, киновед
Пётр Мудрёнов
Фотограф, кинооператор, журналист
Алексей Пузиков
звукорежиссер, саунд-дизайнер и медиапродюсер («Пикап», «Прерванный полет Гарри Пауэрса», «Бригада-2: Наследник» и др.)
Олег Шарабанов
Колорист. Моушн-дизайнер. Композер
Андрей Языджи
Оператор. Член Ассоциации SOA (Steadicam operators Assosiation, USA)
Алексей Попогребский
Режиссёр
Юрий Любшин
Оператор-постановщик
Александра Кандалинцева
Фотограф
Никита Бестужев
Художник
Десислава Медкова
Специалист по маркетингу и дистрибуции кино
Виолетта Кречетова
Продюсер
Леонид Коновалов
Художник по костюму
Сергей Стручев
художник по костюмам
Анна Баштовая
Художник по костюмам, историк кинокостюма, аналитик костюма в кино
Илектра Канестри
Специалист по истории моды и стилей
Аддис Гаджиев
художник-постановщик
Всеволод Коршунов
сценарист, редактор, киновед
Десислава Медкова
Специалист по маркетингу и дистрибуции кино
Илья Аверьянов
Специалист в области развития профессиональных навыков и обучения
Виолетта Кречетова
Продюсер
Алексей Попогребский
Режиссёр
Илья Неретин
продюсер, член Академии Российского телевидения и Международной телевизионной академии «Эмми»
Иван Басов
Наталья Белоусова
Художник по костюмам
Ирина Троицкая
Иллюстратор-фрилансер, преподаватель на курсе бакалавриата по иллюстрации Британской высшей школы дизайна
Николай Фугаров
Документальный режиссер
Павел Яновицкий
Елена Жигалко
Художник по реквизиту
Анастасия Краснова
Режиссура монтажа
Мария Сергеенкова
режиссер монтажа
Екатерина Говсеева
Монтажёр
Денис Гейко
художник компьютерной графики
Андрей Полубояринов
Монтажер
Алексей Пузиков
звукорежиссер, саунд-дизайнер и медиапродюсер («Пикап», «Прерванный полет Гарри Пауэрса», «Бригада-2: Наследник» и др.)
Олег Шарабанов
Колорист. Моушн-дизайнер. Композер
Всеволод Коршунов
сценарист, редактор, киновед
Михаил Старков
Режиссёр монтажа, DIT, post-production supervisor
Ильяс Ахмедов
Монтажёр
Камилл Ахметов
Журналист, писатель, сценарист, редактор
Илья Зернов
режиссер монтажа, сертифицированный консультант Adobe
Десислава Медкова
Специалист по маркетингу и дистрибуции кино
Евгений Рыжонков
Леонид Коновалов
Сергей Синявский
Звукорежиссер
Ксения Деньгина
Creative Group Head
Елена Холоднова
Павел Павлов
Продюсер
Карина Городенская
Старший режиссёр монтажа в отделе промо ТВ-3
Курс профессора университета Южной Калифорнии Джереми Кагана
Развитие креативности
Летняя киношкола для подростков Filmmaking Teens
Другие программы
Загрузить ещё