Живой звук в современном театре
Н. Сыромятническая ул., 10, стр. 2, 5-й этаж, Кинозал
14 июля звукорежиссёр «Гоголь-центра»
Антон Фешин проведёт в Московской школе кино открытый мастер-класс, посвященный работе звукорежиссёра в музыкальных спектаклях и мюзиклах, и расскажет о создании музыкального оформления театрального проекта, о системном дизайне и специфике оборудования для театра.
Одной из особенностей «Гоголь-центра» является то, что пространство сцены меняется под каждый спектакль в зависимости от авторского замысла. Это усложняет задачу звукорежиссёра, который каждый раз в новых условиях стремится к тому, чтобы добиться наиболее впечатляющего музыкального оформления.
За плечами Антона Фешина работа над многими прорывными спектаклями «Гоголь-центра», включая «(М)ученик», «Кому на Руси жить хорошо», «Обыкновенная история» и другие. Антон также известен сотрудничеством со студией Soundrama и продюсерским центром «Монолит».
Мастер-класс пройдет в рамках открытого тематического лектория Sound Summer.
Участие бесплатное. Регистрация открыта.
Чтобы всегда быть в курсе новых показов и мастер-классов, подпишитесь на нашу информационную рассылку в разделе Новости
и следите за нами в социальных сетях (FB, VK,Instagram, Youtube).