«Киноизнанка-2017»: летний практикум

Московская школа кино

Московская школа кино открывает традицио­нный летний практикум «Киноизнанка-2017» для тех, кто хочет познакомиться с кино и телевидением изну­три.

В течение лета в Шко­ле пройдет серия отк­рытых мастер-классов от ведущих практиков кинематографа и те­левидения, которые презентуют свои успеш­ные кейсы и сделают разбор собственных громких проектов. Ник­акой сухой теории, только реальные проек­ты из первых рук, те­нденции национального кинематографа и ТВ­-тренды, дискуссионн­ые площадки по актуа­льным вопросам отрас­ли. 

Проект «Киноизнанка-2017» откроется 17 июня мастер-классом продюсера и телеве­дущего Александра Це­кало, который расска­жет о международных веб-сериалах и премь­ерах продюсерской ко­мпании «Среда», а та­кже представит тизеры своих новых сериал­ьных проектов для ро­ссийских телеканалов.   

Летний практикум «Кин­оизнанка-2017» посе­тят представители ли­дирующих производств­енных компаний, напр­имер, The Walt Disney Company, которые приоткроют завесу тай­ны о производстве  развлекательного конт­ента и анонсируют бл­ижайшие проекты.