Семинар Envision Sound в Московской школе кино

Московская школа кино

Совместно с Отделом культуры и образования Посольства Великобритании в Москве мы объявляем прием заявок на Envision Sound, программу профессионального развития для композиторов, работающих в киноиндустрии. Программа пройдет в формате трехдневного семинара 24-26 апреля в Московской школе кино.

Программа Envision Sound была создана Британским Советом и за прошедшие два года объединила специалистов в сфере музыки и кино из Армении, Азербайджана, Казахстана, Польши и Украины. Программа Envision Sound в России станет частью Года музыки Великобритании и России 2019.

Семинар рассчитан на начинающих композиторов, работающих в кино и на телевидении, которые хотят развить навыки работы с фильмами и видео. Вести его будет известный британский композитор Майкл Прайс (Michael Price). Семинар включает в себя групповую работу, практические упражнения, индивидуальные сессии с ментором, а перед началом семинара участники получат материалы для подготовки и домашнее задание. Семинар проводится на английском языке и длится три полных дня. 

Темы семинара:

  • Введение в написание музыки для фильмов и телевидения; создание плана;
  • Создание саундтрека;
  • Музыкальный бизнес;
  • Управление музыкальной командой;
  • Технологии создания музыки.


Как принять участие

Заполнить форму заявки и прислать ее на электронный адрес cultural.section.moscow@gmail.com до 23:59 (по московскому времени) 10 марта 2019 года.

Отобранные участники получат все необходимые материалы для работы на семинаре. Организаторы также обеспечат участников питанием и необходимыми удобствами в соответствии с расписанием. Проезд и проживание иногородних участников не оплачивается.

×