ПРЕПОДАВАТЕЛИ
В школе преподают ведущие российские кинематографисты. Регулярно проходят воркшопы и мастер-классы зарубежных кинорежиссёров.
Кураторы
Режиссура
Алексей Попогребский
Режиссёр
Режиссура
Павел Бардин
Режиссер
Продюсирование
Илья Неретин
продюсер, член Академии Российского телевидения и Международной телевизионной академии «Эмми»
Специфика питчинга кино и сериалов
Десислава Медкова
Специалист по маркетингу и дистрибуции кино
Сценарное мастерство
Александр Талал
Сценарист
Операторское искусство, Подготовительный курс «Операторское искусство»
Илья Дёмин
оператор, Президент гильдии кинооператоров Союза кинематографистов России
Художественная постановка
Аддис Гаджиев
художник-постановщик
Художник по костюму
Сергей Стручев
художник по костюмам
Киноактер
Ингеборга Дапкунайте
Актриса
Киноактер, Подготовительный курс «Киноактер», Летняя школа актерской игры для подростков, Актерская игра для подростков
Анна Гусарова
актриса и кастинг-директор
Композитор в кино
Юрий Потеенко
композитор
Композитор в кино
Николай Скачков
композитор и саунд-дизайнер
Шоураннер
Ася Гусева
писатель, сценарист, редактор
Режиссура монтажа
Мария Сергеенкова
режиссер монтажа
Режиссура короткой формы
Сергей Осипьян
режиссер рекламы
Звукорежиссура и саунд-дизайн
Алексей Пузиков
звукорежиссер, саунд-дизайнер и медиапродюсер («Пикап», «Прерванный полет Гарри Пауэрса», «Бригада-2: Наследник» и др.)
Практическая кинокритика, История кино, Современное кино от лучших кинокритиков
Всеволод Коршунов
сценарист, редактор, киновед
Художник по гриму
Мария Морзунова
Художник по гриму
Compositing Artist
Денис Гейко
художник компьютерной графики
3D Artist
Дмитрий Онищенко
продакшн-супервайзер
Анимация
Елена Федорова
Художник-аниматор
VFX Artist
Виталий Волков
CG cупервайзер, FX Artist
Цветокоррекция в DaVinci Resolve
Михаил Денисов
Колорист
Развитие креативности
Вадим Левин
кинопродюсер
Летняя киношкола для подростков Filmmaking Teens
Алексей Смирнов
режиссер
Подготовительный курс «Монтаж с нуля»
Илья Зернов
режиссер монтажа, сертифицированный консультант Adobe
Подготовительный курс Filmmaking
Михаил Фатахов
сценарист, режиссер
Маркетинг кино и сериалов
Лили Шерозия
Маркетинг-директор телеканала ТВ-3 («Газпром-медиа»)
Летняя киношкола для подростков Filmmaking Teens
Лада Искандерова
режиссер, продюсер, монтажер
Курс профессора университета Южной Калифорнии Джереми Кагана
Джереми Каган
режиссер, сценарист и продюсер, профессор Университет Южной Калифорнии (USC)
«Кастинг-директор» от Елизаветы Шмаковой
Елизавета Шмакова
Кастинг-директор
Техника Майзнера
Светлана Ефремова
актриса, профессор и декан драматического отделения California State University
Продюсер DIGITAL MEDIA
Алина Бельферман
Сооснователь и директор по развитию креативного агенства Yoshi Media
Filmmaking Teens
Юлия Сапонова
Режиссер
Продюсирование
Алексей Попогребский
Режиссёр
Павел Бардин
Режиссер
Илья Неретин
продюсер, член Академии Российского телевидения и Международной телевизионной академии «Эмми»
Десислава Медкова
Специалист по маркетингу и дистрибуции кино
Александр Талал
Сценарист
Илья Дёмин
оператор, Президент гильдии кинооператоров Союза кинематографистов России
Аддис Гаджиев
художник-постановщик
Анна Гусарова
актриса и кастинг-директор
Алексей Пузиков
звукорежиссер, саунд-дизайнер и медиапродюсер («Пикап», «Прерванный полет Гарри Пауэрса», «Бригада-2: Наследник» и др.)
Всеволод Коршунов
сценарист, редактор, киновед
Вадим Левин
кинопродюсер
Никита Бестужев
Художник
Ксения Леонтьева
Киноаналитик
Александр Алексеев
креативный директор, президент ADCR
Юрий Любшин
Оператор-постановщик
Анатолий Ясинский
Эксперт по рекламе
Елизавета Шмакова
Кастинг-директор
Николай Ларионов
Аналитик журнала «Бюллетень кинопрокатчика». Ведущий аналитик ИФ «Маяк Кэпитал»
Камилл Ахметов
Журналист, писатель, сценарист, редактор
Елена Калинина
Андрей Дейч
режиссер монтажа, продюсер постпродакшена
Елена Алашеева
Продюсер, 2й режиссер
Юлия Кульницкая
Екатерина Тирдатова
Сценарист
Павел Павлов
Продюсер
Елена Холоднова
Ксения Киселева
Постпродакшн продюсер
Тимофей Сергейцев
Операторское искусство
Алексей Попогребский
Режиссёр
Десислава Медкова
Специалист по маркетингу и дистрибуции кино
Илья Дёмин
оператор, Президент гильдии кинооператоров Союза кинематографистов России
Аддис Гаджиев
художник-постановщик
Алексей Пузиков
звукорежиссер, саунд-дизайнер и медиапродюсер («Пикап», «Прерванный полет Гарри Пауэрса», «Бригада-2: Наследник» и др.)
Всеволод Коршунов
сценарист, редактор, киновед
Денис Гейко
художник компьютерной графики
Никита Бестужев
Художник
Виолетта Кречетова
Продюсер
Юрий Любшин
Оператор-постановщик
Александра Кандалинцева
Фотограф
Николай Жолудев
Кинооператор-постановщик; куратор фотографических проектов
Пётр Мудрёнов
Фотограф, кинооператор, журналист
Андрей Языджи
Оператор. Член Ассоциации SOA (Steadicam operators Assosiation, USA)
Олег Шарабанов
Колорист. Моушн-дизайнер. Композер
Леонид Коновалов
Художник по костюму
Алексей Попогребский
Режиссёр
Илья Неретин
продюсер, член Академии Российского телевидения и Международной телевизионной академии «Эмми»
Десислава Медкова
Специалист по маркетингу и дистрибуции кино
Аддис Гаджиев
художник-постановщик
Сергей Стручев
художник по костюмам
Анна Баштовая
Художник по костюмам, историк кинокостюма, аналитик костюма в кино
Всеволод Коршунов
сценарист, редактор, киновед
Виолетта Кречетова
Продюсер
Илектра Канестри
Специалист по истории моды и стилей
Илья Аверьянов
Специалист в области развития профессиональных навыков и обучения
Анастасия Краснова
Наталья Белоусова
Художник по костюмам
Иван Басов
Художник, художник-проектировщик мебели, Член Московского Союза Художников, Co-founder проекта BASMACONCEPT
Ирина Троицкая
Иллюстратор-фрилансер, преподаватель на курсе бакалавриата по иллюстрации Британской высшей школы дизайна
Николай Фугаров
Документальный режиссер
Павел Яновицкий
Художник-постановщик
Елена Жигалко
Художник по реквизиту
Режиссура монтажа
Десислава Медкова
Специалист по маркетингу и дистрибуции кино
Мария Сергеенкова
режиссер монтажа
Алексей Пузиков
звукорежиссер, саунд-дизайнер и медиапродюсер («Пикап», «Прерванный полет Гарри Пауэрса», «Бригада-2: Наследник» и др.)
Всеволод Коршунов
сценарист, редактор, киновед
Денис Гейко
художник компьютерной графики
Екатерина Говсеева
Монтажёр
Илья Зернов
режиссер монтажа, сертифицированный консультант Adobe
Михаил Старков
Режиссёр монтажа, DIT, post-production supervisor
Камилл Ахметов
Журналист, писатель, сценарист, редактор
Ильяс Ахмедов
Монтажёр
Андрей Полубояринов
Монтажер
Олег Шарабанов
Колорист. Моушн-дизайнер. Композер
Леонид Коновалов
Ксения Деньгина
Creative Group Head
Евгений Рыжонков
Сергей Синявский
Звукорежиссер
Карина Городенская
Старший режиссёр монтажа в отделе промо ТВ-3
Павел Павлов
Продюсер
Елена Холоднова
Развитие креативности
Курс профессора университета Южной Калифорнии Джереми Кагана
Цветокоррекция в DaVinci Resolve
Летняя киношкола для подростков Filmmaking Teens
Другие программы
Егор Москвитин
Кинокритик
Пол Лазарус
Режиссёр
Сергей Пигач
Александр Ежевский
Татьяна Маковская
Оператор, киноаналитик
Вадим Смирнов
Артур Гимпель
кинооператор
Егор Яковлев
основатель и генеральный директор компании «Платформы и решения», основатель и акционер Tvigle.ru, создатель проекта Start
Алексей Артамонов
Анна Симакина
звукорежиссёр на площадке, художница перформанса
Вера Романова
Руководитель проектов (маркетинг и коммуникации)
Виктория Фомина
Сценарист
Алексей Федоров
Оператор
Василина Овчинникова
Художник-дизайнер
Виталия Господарик
Владимир Виноградов
Режиссер, актер
Владимир Подворный
Оператор-постановщик, арт-директор, графический дизайнер, иллюстратор, преподаватель.
Владислав Пастернак
Генеральный директор Кинокомпании HHG. Кинопродюсер, дистрибьютор, организатор кинофестивалей.
Денис Вирен
киновед
Дмитрий Николаев
Загрузить ещё